ЛЮДМИЛА КУСИК
ЛЮДМИЛА КУСИК
Одесский национальный морской университет, кафедра высшей и прикладной математики
Підтверджена електронна адреса в onmu.odessa.ua
НазваПосиланняРік
Асимптотические представления решений одного класса нелинейных дифференциальных уравнений второго порядка.
ВМ Евтухов, ЛИ Кусик, ЛІ Кусік
Одеський національний університет імені ІІ Мечникова, 2009
172009
Асимптотические предстаыления решений нелинейных дифференциальных уравнений второго порядка
КЛИ Евтухов В.М.
Дифференциальные уравнения 49 (4), 424-438, 2013
1*2013
Про асимптотичну поведінку розв'язків одного класу диференціальних рівнянь другого порядку
ЛИ Кусик
Дослідження в математиці і механіці 23 (1 (31)), 68-80, 2018
2018
Условия существования и асимптотика некоторого класса решений дифференциальных уравнений второго порядка
ЛИ Кусик
Математичні студії, 184-197, 2014
2014
Признаки существования одного класса решений существенно нелинейніх дифференциальніх уравнений второго порядка
КЛ И.
Вісник Одеського національного університета 17 (1-2 (13-14)), 57-74, 2012
2012
ПРИЗНАКИ СУЩЕСТВОВАНИЯ И АСИМПТОТИЧЕСКИЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ НЕКОТОРЫХ КЛАССОВ РЕШЕНИИ ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫХ УРАВНЕНИИ ВТОРОГО ПОРЯДКА
ЛИ Кусик
2012
“Одесский национальный морской университет АСИМПТОТИЧЕСКИЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ РЕШЕНИЙ ОДНОГО КЛАССА НЕЛИНЕИНЫХ ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫХ УРАВНЕНИИ ВТОРОГО ПОРЯДКА
ВМ Евтухов, ЛИ Кусик
2009
Асимптотические представления решений одного класса систем квазилинейных дифференциальных уравнений
КЛИ Евтухов В.М.
Укр. мат. журнал 55 (12), 2003
2003
Asymptotic behaviour of solutions of some systems of quasilinear differential equations
KLI Evtukhov V.M.
Mathematical Notes 4 (1), 3-24, 2003
2003
У даний момент система не може виконати операцію. Спробуйте пізніше.
Статті 1–9